ESUS IT

Modul SFP HPE JG230A-C LC 10 Gbps SFP+ 80km

Modul SFP HPE JG230A-C LC 10 Gbps SFP+ 80km
  • Modul SFP HPE JG230A-C | 10 Gbps SFP+ | 80km
  • Herstellernummer:JG230A-C
  • Modellnummer:JG230A-C
  • Hersteller:ESUS IT
  • Kompatibilität:HPE
  • Unterstützter Kabeltyp:Singlemode Glasfaser
  • Verbindungsart:LC
  • Übertragungsgeschwindigkeit:10 Gbps SFP+
  • Maximale Kabellänge:80km
  • Überprüfen Sie die vollständige Spezifikation
    Preis am Telefon
    %d
    Auf die Wunschliste Auf die Vergleichsliste Versand 24 / 48 Stunden Technischer Support14 Tage für Rücksendung oder Umtausch der WareVAT 0%

    kostenlose Rückgabe

    In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 14 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
    Details anzeigen
    14 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
    Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 14Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
    Stressfrei und ohne Risiko
    Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
    kostenlose Rückgabe
    Bei der Rückgabe einer Ware zahlen wir die Versandkosten.
    Produktparameter:
    • HerstellernummerJG230A-C
    • ModellnummerJG230A-C
    • HerstellerESUS IT
    • KompatibilitätHPE
    • Unterstützter KabeltypSinglemode Glasfaser
    • VerbindungsartLC
    • Übertragungsgeschwindigkeit10 Gbps SFP+
    • Maximale Kabellänge80km
    • Anzahl in einem Paket1-Pack
    • ZustandNeu
    • Garantie2 Jahre
    • ProdukttypSFP-Modul
    Haben Sie Fragen zum Produkt?
    Wenn die oben genannten Informationen für Sie nicht ausreichen, senden Sie uns bitte Ihre Frage. Wir werden versuchen, sie zu beantworten.
    Stellen Sie eine Frage
    Frage zum Produkt stellen

    Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

    Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

    Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht
    Auswahl:
    Ihre Bewertung schreiben
    Ihre Note:
    5/5
    Ihr Produktfoto hinzufügen:
    Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
    Schließen
    pixel